Охрана Шторма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охрана Шторма » Общий раздел » 1й рейд или неудачная попытка...?


1й рейд или неудачная попытка...?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот все гудят одевайтесь там одевайтесь и всё такое, я, например, больше чем уверен что прям уж сильно никто не оденется. даже я за эти 2 дня успел тока щит купить и сменить чота ещо но не намнога лучше... а Вы хотите чтобы за 3 дня норм оделись, это реально только при 8-10ччасовом онлайне и задрот-фаре героиков. А этим никто не хочет, да и не может заниматься, хотя в вскресенье были попытки... ничего хорошего. + вот эти группы по героикам,  я больше чем уверен что половина из тех кто состоит в этих группах, не знает о сущ-нии данных походов! савсем неудачная попытка была вчера, из 5человек 3е еле набралось и это из первой группы, про вторкю я уж молчу... я незнаю чего этим можно доьиться, ну тоьлко если пи***то вайпаться и всё... хз надо решать...

Отредактировано Атланит (2008-12-23 11:08:05)

0

2

Я заранее предвижу развитие диалога в данной ветке потому хочу заранее сбить градус :flag:
Я играл до моего Финиста за орду на Молтен Кор долго. Рейдовый хантер. Для начала успокойтесь, опыт показывает что надо тупо все траить. Фраза одевайтесь и мы пойдем не решит ничего. А вот желание победить может принести неожиданные результаты. Одна из гильдий прошла БТ приступив к штурму в Т4 и крафт шмоте. А прикончив храм не спервой попытки конечно были практически все полностью и хорошо одеты. Шмот решает конечно но не вперед головы и рук. Есть календарь, составьте расписание походов и вперед. Первый рейд наберется из тех кому это на са  мом деле нужно. Я например пойду точно. Где записаться?:writing:

0

3

Может быть для некоторых это будет огорчением, но состав на первый рейд я выберу, поскольку со всеми ходил в героики и непосредственно знаю, у кого хватит рук и шмота, чтобы выложится по полной. А по поводк фразы "Одевайтесь и пойдём в рейд", это было сказано, для того, чтобы люди задумались лишний раз хотят они рейдить или нет. Состав предлагаю следующий:

1 - Натт (хилл)
2 - Дриня (хилл)
3 - Финист (хилл)
4 - Атлинит (МТ)
5 - Чёрныйгнум (ОТ)
6 - Слес (дд)
7 - Иселендил (дд)
8 - Ферамон (дд)
9 - Бугагад (дд)
10 - Язва (дд)

Если кого то не будет в 18:00, просьба предупредить, можем подождать до 18:30 (поход расчитывается по московскому времени). О своих предложениях отписывайтесь на форуме, приму во внимание.

0

4

я незнаю как у меня сегодня с инетом будит, что вчера вообще ппц был. :tired:  Переводят нарол на новые тарифы и завал полный + погода подводит... если меня не будит днём примерно после 15-00/15-30 по СТ то скорее я и не появлюсь  :(

0

5

Саня, тебя мы если, что подождём. Отпишись на форуме, как можно точнее будешь или нет. Если будет надо, то подождём )

0

6

Буду

0

7

Какой то идиотизм с коннектом лаги чудовищные. Проверяю машину на вирусы. Постараюсь проявиться он лайн с 18-00 до 18-30

0

8

ппц кароч ребята я пролетаю со всем на свете, в инет тока с мобилы могу, у нас на город канал бри буре порвало, завалило 2 вышки... надо надеяться что за 2-3 дня починять... правда халявно то что на работе тож ничо делать ненадо, но и в рейд охота... только жена от всего этого довольна  :canthearyou:

Отредактировано Атланит (2008-12-24 18:31:17)

0


Вы здесь » Охрана Шторма » Общий раздел » 1й рейд или неудачная попытка...?